Contacts & accès

Epitech en France

Epitech Bordeaux

16 rue Théodore Blanc
33520 Bruges

01 44 08 00 14
bordeaux@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Lille

5-9, rue du Palais Rihour
59000 Lille

03 74 09 16 24
lille@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Lyon

2 rue du Professeur Charles Appleton
69007 Lyon

01 44 08 00 13
lyon@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Marseille

21 rue Mirès
13002 Marseille

01 44 08 01 37
marseille@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Montpellier

3 place Paul Bec
34000 Montpellier

01 44 08 00 75
montpellier@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Mulhouse

30 rue François Spoerry
68100 Mulhouse

01 44 08 00 12
mulhouse@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Nancy

80, rue Saint Georges
54000 Nancy

01 44 08 00 36
nancy@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Nantes

5 rue d’Alger
44100 Nantes

01 44 08 00 11
nantes@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Nice

13 rue Saint-François de Paule
06300 Nice

01 44 08 00 26
nice@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Paris

14-16 rue Voltaire
94270 Le Kremlin-Bicêtre

01 84 07 42 15
paris@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Rennes

19-22 boulevard Saint-Conwoïon
35000 Rennes

01 80 51 71 10
rennes@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Saint-André (La Réunion)

234 Chemin de la Pente Sassy
97440 Saint-André

02 62 29 08 57
reunion@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Strasbourg

4, rue du Dôme
67000 Strasbourg

01 44 08 00 12
strasbourg@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech Toulouse

40 boulevard de la marquette
31000 Toulouse

01 44 08 00 15
toulouse@epitech.eu

Découvrez le campus

Epitech à l’International

Epitech Barcelone

Carrer de Joan Miró, 21
08005 Barcelone

+34 937 97 88 14
barcelona@epitech.eu

Découvrez Epitech Barcelone

Epitech Berlin

Fasanenstraße 86
10623 Berlin

+49 30 98289241
berlin@epitech.eu

Découvrez Epitech Berlin

Epitech Bruxelles

196 rue Royale
1000 Bruxelles

+32 2 523 52 57
bruxelles@epitech.eu

Découvrez Epitech Bruxelles

Epitech Cotonou

Route de l'aéroport
Cotonou

+229 69 07 89 02
info@epitech.bj

Découvrez Epitech Cotonou

Epitech Tirana

Building 07, Tirana Business
Park - Rinas Road
Tirana

+355 4 220 4104
infonfobalkans@epitech.eu

Découvrez Epitech Tirana

Contacts nationaux

Communication

Jeanne Boucheix
Directrice adjointe de la communication

jeanne.boucheix@epitech.com

Relations Entreprises

Fabrice Langlais
Directrice Relations Entreprises

fabrice.langlais@epitech.eu

Relations internationales

Oriane Reynaud
Head of International Relations

oriane.reynaud@epitech.eu