Contact & campus

Contacts nationaux

Emmanuel Carli

Managing Director

Relations Entreprises

Fabrice Langlais
Directeur Relations Entreprises

01 44 08 00 14
fabrice.langlais@epitech.eu




Relations internationales

Oriane Reynaud
Head of International Relations

03 74 09 16 24
oriane.reynaud@epitech.eu




Communication

Jeanne Boucheix
Directrice adjointe de la communication

01 44 08 00 13
jeanne.boucheix@epitech.eu

Epitech en France

Epitech Bordeaux

16 rue Théodore Blanc
33520 Bruges

01 44 08 00 10
bordeaux@epitech.eu
bordeaux@epitech.digital

Epitech Lille

5-9, rue du Palais Rihour
59000 Lille

01 44 08 00 14
lille@epitech.eu

Epitech Lyon

2 rue du Professeur Charles Appleton
69007 Lyon

01 44 08 00 13
lyon@epitech.eu
lyon@epitech.digital

Epitech Marseille

21 rue Mirès
13002 Marseille

01 44 08 01 37
marseille@epitech.eu

Epitech Montpellier

3 place Paul Bec
34000 Montpellier

01 44 08 00 75
montpellier@epitech.eu

Epitech Moulins

Ouverture du campus en 2021

04 15 53 20 00
moulins@epitech.eu

Epitech Mulhouse

30 rue François Spoerry
68100 Mulhouse

01 44 08 00 12
marseille@epitech.eu

Epitech Nancy

80, rue Saint Georges
54000 Nancy

01 44 08 00 75
nancy@epitech.eu

Epitech Nantes

5 rue d'Alger
44100 Nantes

01 44 08 00 11
nantes@epitech.eu
nantes@epitech.digital

Epitech Nice

13 rue Saint-François de Paule
06300 Nice

01 44 08 00 26
marseille@epitech.eu

Epitech Paris

14-16 rue Voltaire
94270 Le Kremlin-Bicêtre

01 84 07 42 15
paris@epitech.eu
paris@epitech.digital

Epitech Rennes

19-22 boulevard Saint-Conwoïon
35000 Rennes

01 80 51 71 10
rennes@epitech.eu

Epitech Saint-André (La Réunion)

234 Chemin de la Pente
97440 Saint-André

02 62 29 08 57
reunion@epitech.eu

Epitech Strasbourg

7, rue du Dôme
67000 Strasbourg

01 44 08 00 12
strasbourg@epitech.eu

Epitech Toulouse

40 boulevard de la marquette
31000 Toulouse

01 44 08 00 14
toulouse@epitech.eu
toulouse@epitech.digital

Epitech à l’International

Epitech Barcelone

Carrer de Joan Miró, 21
08005 Barcelona

+34 937 97 88 14
barcelona@epitech.eu

Epitech Berlin

Fasanenstraße 86
10623 Berlin

+49 30 98289241
berlin@epitech.digital

Epitech Bruxelles

196 rue Royale 196 rue Royale
1000 Bruxelles

+32 2 523 52 57
bruxelles@epitech.eu

Epitech Cotonou

Route de l'aéroport
Cotonou

+229 69 07 89 02
info@epitech.bj

Epitech Tirana

Building 07, Tirana Business Park - Rinas Road
Tirana

+355 4 220 4104
infobalkans@epitech.eu

Scroll to top