Lille


Marlène Denis
Directrice du Développement Régional
Tél : 01 44 08 00 16
Mail : marlene.denis@epitech.eu

Marseille


Fabien Reynaud
Directeur du Développement Régional
Tél : 01 44 08 01 38
Mail : fabien.reynaud@epitech.eu

Montpellier


Sylvie Launay
Responsable Admissions Régionales
Tél : 01 44 08 00 20
Mail sylvie.launay@epitech.eu

Nancy


Elsa Mansuy
Directrice du Développement régional
Tél : 01 44 08 00 35
Mail : elsa.mansuy@epitech.eu

Nantes


Ludivine Drouet
Responsable du Développement Régional
Tél : 01 44 08 00 80
Mail : ludivine.drouet@epitech.eu

Strasbourg


Thomas Cruzol
Directeur du développement Régional
Tél : 01 44 08 00 18
mail : thomas.cruzol@epitech.eu

Toulouse


Corentin Peyrot Des Gachons
Directeur du Développement Régional
Tél : 01 44 08 00 15
mail : corentin.peyrot-des-gachons@epitech.eu

Saint André / La Réunion


Emilie Linkwang
Directrice du Développement Régional
Tél : 02 62 29 08 57
Mail : emilie.linkwang@epitech.eu